HENRIOT QUIMPER – Service à condiments et petite

HENRIOT QUIMPER – Service à condiments et petite coupe cygne ( H 12 x L 12 cm, petit éclat recollé à une aile) à décor de bruyère

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 98