HENRIOT QUIMPER – Service à gâteaux en faïence

HENRIOT QUIMPER – Service à gâteaux en faïence polychrome à décor rouennais de rinceaux, fleurs et coupe fleurie, comprenant un plat à anses et 10 assiettes

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 402