Henriot Quimper – Service à liqueur en faïence

Henriot Quimper – Service à liqueur en faïence polychrome à décor de personnages bretons, arabesques bleues et bruyère. Il comprend une carafe, un plateau rond et 7 gobelets (éclat recollé sur l’un ; saut d’émail en bordure du plateau)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 99