HENRIOT QUIMPER – Soupière de forme ovale sur son

HENRIOT QUIMPER – Soupière de forme ovale sur son plat servant en faïence polychrome à décor de genêt et bruyère, motifs jaune et noir à l’éponge ; on y joint 4 assiettes plates de même décor

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 88