HENRIOT QUIMPER – « Ste Anne », sujet en faïence

HENRIOT QUIMPER – « Ste Anne », sujet en faïence polychrome, H 16 cm, dans une niche en bois à décor de fuseaux, H 27 cm (recollage)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 94