HENRIOT Quimper – « Ste Vierge », statuette ancienne

HENRIOT Quimper – « Ste Vierge », statuette ancienne en faïence polychrome, H 14 cm (égrisure sur la couronne, éclat au revers de la base)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 144