HENRIOT QUIMPER – Vase à anses à décor d’une

HENRIOT QUIMPER – Vase à anses à décor d’une bretonne au bouquet et marguerites, H 26,5 cm (éclat à la base) ; on y joint un lot de 7 assiettes de différentes formes et décors (dont une en forme de poisson ; une marquée « Jeannette » ; etc…

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 122