HENRIOT QUIMPER – Vase à anses en faïence à décor

HENRIOT QUIMPER – Vase à anses en faïence à décor d’une bigoudène, marguerites et motifs à l’éponge, H 30,5 cm (fêle au col)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 118