HENRIOT QUIMPER – Vase à anses en faïence

HENRIOT QUIMPER – Vase à anses en faïence polychrome à décor d’un couple de sonneurs bretons, botanique au revers, armoiries de Quimper, genêt, bruyère et arabesques bleues. H 32 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 454