HENRIOT QUIMPER – Vase boule en faïence polychrome

HENRIOT QUIMPER – Vase boule en faïence polychrome à décor stylisé dans les tons jaune, orange et brun, H 22 cm

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 100