HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à

HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à décor celtisant dans les tons brun, jaune et orangé, H 18 cm ; on y joint une petite soupière ronde HB Quimper à décor en camaïeu brun, diam. 20 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 61