HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à

HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons dans la campagne, armoiries, arabesques bleues et botanique au revers, H 38,5 cm (infime égrisure au col)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 440