HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à

HENRIOT QUIMPER – Vase en faïence polychrome à décor de marguerites, H 26 cm ; on y joint 2 assiettes creuses et 2 assiettes compartimentées HB Quimper à décor floral ; 3 assiettes décor breton et bretonne (2 tailles) et 6 tasses à liqueur décor floral

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 91