HENRIOT Quimper – Vase en faïence polychrome à

HENRIOT Quimper – Vase en faïence polychrome à décor de marguerites et motifs à l’éponge, H 25 cm (petites égrenures d’usage)

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 102