HENRIOT Quimper, vers 1915/1920 – Tasse déjeuner

HENRIOT Quimper, vers 1915/1920 – Tasse déjeuner et sa sous-tasse, pot sur piédouche (éclat au col) et crémier, à décor floral et quadrillage

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 61