HENRIOT Quimper, vers 1920-1930 – « Ste Anne »,

HENRIOT Quimper, vers 1920-1930 – « Ste Anne », statuette en faïence polychrome, H 15 cm (fêle à l’arrière)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 98