HENRIOT Quimper – Vers 1920 – Originale verseuse à

HENRIOT Quimper – Vers 1920 – Originale verseuse à 2 compartiments en faïence polychrome à décor d’une bretonne, quadrillage et fleurs, H 14 x L 22 cm (petites égrisures sous le couvercle)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 417