HENRIOT Quimper, vers 1920 – Paire d’assiettes

HENRIOT Quimper, vers 1920 – Paire d’assiettes forme étoilée en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, fleurs et croisillons. 25 x 25 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 239