HENRIOT QUIMPER Vers 1920 – Paire de vases en

HENRIOT QUIMPER Vers 1920 – Paire de vases en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs, d’un couple de sonneurs, armoiries de Bretagne, armoiries de Quimper, genêt et bruyère, H 31 cm (saut d’émail au talon sur l’un)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 82