HENRIOT QUIMPER – « Vierge à l’Enfant », sujet

HENRIOT QUIMPER – « Vierge à l’Enfant », sujet miniature en faïence polychrome, H 8,5 cm (léger éclat sous la pièce) ; on y jointe une « Ste Thérèse » en bronze, sur fond de velours bleu, encadrée, 16,5 x 9,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 95