HENRIOT QUIMPER – Violon décoratif en faïence

HENRIOT QUIMPER – Violon décoratif en faïence polychrome à décor de jeunes pêcheurs et d’un garçon à la maquette de bateau. Décor signé Furic. L 52 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 444