Henry CHEFFER (1880-1957) « Charles Chaussepied

Henry CHEFFER (1880-1957) « Charles Chaussepied (1865-1930) », gravure à la pointe sèche, monogrammée dans la planche bas gauche, signée bas droite, tirage n°4, 19,5 x 25,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 138