Henry CHEFFER (1880-1957) « Le boulanger », gravure

Henry CHEFFER (1880-1957) « Le boulanger », gravure à l’eau-forte, épreuve sur Japon, signée bas droite, 19,3 x 25 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 146