Henry DAGUERCHES « Consolata, fille du soleil »,

Henry DAGUERCHES « Consolata, fille du soleil », ouvrage broché, illustré de bois en couleurs de CONSTANT LE BRETON, librairie Lemercier, Paris, 1928 (qq accidents au dos de la reliure), avec son emboîtage

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 122