Henry GERARD (actif dans les années 60) « Bateaux

Henry GERARD (actif dans les années 60) « Bateaux au mouillage », lithographie en couleurs, signée bas droite, datée « 62 », numérotée 14/32, 39 x 49 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 299