Henry Lucien CHEFFER (1880-1957) « Quais animés en

Henry Lucien CHEFFER (1880-1957) « Quais animés en Finistère », eau-forte rehaussée à l’aquarelle et gouache blanche, signée bas droite, 20 x 25 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 41