Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) « Scène de Pardon

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) « Scène de Pardon en Bretagne », aquarelle, signée bas droite, 15 x 18,5 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 59