Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921) – « Patria », sujet

Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921) – « Patria », sujet en bronze à patine brune, signée sur l’arrière, sur socle marbre, Haut. : 26 cm (29 cm socle compris). Fente au bras avec restauration, manque la lame du glaive

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 3