HERMES – Carré en soie à décor « La promenade de

HERMES – Carré en soie à décor « La promenade de Longchamps », par Ledoux (un raccomodage en bordure, usure dans un angle)

MODE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 424