HERMES Décor Toucan – Deux coupelles en porcelaine

HERMES Décor Toucan – Deux coupelles en porcelaine blanche à décor polychrome d’un toucan branché, diam. 13 cm

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 297