HERMES Paris – Carré en soie « Tahiti » à décor

HERMES Paris – Carré en soie « Tahiti » à décor d’oiseaux, bordure rose pâle, époque 1970. Jamais réédité. 90 x 90 cm (un fil tiré)

MODE

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 130 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 215