HERMES Paris – Cendrier rectangulaire en

HERMES Paris – Cendrier rectangulaire en porcelaine, à décor polychrome et filets de dorure. Décor d’un étalon harnaché d’une couverture à carreaux ; sur le pourtour, une frise de petits losanges. Dim. : 19 x 15,5 cm.

Estimation : 130 / 150 €

Numéro d'ordre : 349