HERMES Paris – Sac Kelly, début années 1970, L 28

HERMES Paris – Sac Kelly, début années 1970, L 28 cm, en cuir, attaches et fermoir en métal doré, poignée, clochette avec clés, cadenas. Patine d’usage, qq craquelures et griffures.

MODE

Estimation : 600 / 800 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 181