HERMES Paris – Sac Kelly, début années 1970, L 32

HERMES Paris – Sac Kelly, début années 1970, L 32 cm, en cuir souple marron, attaches et fermoir en métal doré, poignée, clochette avec clés, cadenas. Patine d’usage, qq craquelures et griffures. Marques au niveau de l’emplacement des initiales.

MODE

Estimation : 600 / 800 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 300