Hervé HAVNER (1954) « Bretonne sur le chemin »,

Hervé HAVNER (1954) « Bretonne sur le chemin », huile sur toile, signée bas gauche, 73 x 92 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 99