Hervé RICHARD (1952) – Lot de 2 œuvres de

Hervé RICHARD (1952) – Lot de 2 œuvres de l’artiste : « Effet miroir sur le marais », aquarelle, signée bas droite, 17,5 x 25 cm ; « Paysage d’hiver », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, tirage 11/25, 10 x 15 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 313