Hilde VAN DE WALLE (1957) « Le village bleu », huile

Hilde VAN DE WALLE (1957) « Le village bleu », huile sur toile, signée bas droite, datée « 11.10.71 », 41 x 33 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 132