Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) « Femme

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) « Femme récurant ses cuivres », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 79 », 42 x 34 cm (dans un beau cadre XIXème en stuc et bois doré, 66 x 58 cm)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 58