Hippolyte LAZERGES (1817-1887) « Deux hommes du

Hippolyte LAZERGES (1817-1887) « Deux hommes du XVIIème siècle dans un intérieur », chromolithographie en couleurs, 50 x 37 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et manques sur ce dernier)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 123