Hippolyte THOMAS (fabricant à Paris de 1845 à

Hippolyte THOMAS (fabricant à Paris de 1845 à 1855) et Emile PUIFORCAT (1857-1883) – 2 couteaux à fruits XIXème lames argent, manche argent fourré, poinçon minerve. Poids brut 87 grs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 232