« HISTOIRE DE LA MARINE » par G.-G. Toudouze,

« HISTOIRE DE LA MARINE » par G.-G. Toudouze, Charles de La Roncière etc..Paris, L’Illustration, 1939, demi-rel éditeur (qqs accidents aux coiffes et frottements, qqs rousseurs sur les premières pages)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 586