Hochet de bébé en métal argenté, anneau bakélite

Hochet de bébé en métal argenté, anneau bakélite couleur ivoire, époque ART DECO, Hteur totale 9 cm. On y joint un étui à aiguilles en argent, à décor Art Déco (L 7 cm ; poids 5,80 grs)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 68