Honorine PAUTHONNIER – SELIM (? – 1880) « Portrait

Honorine PAUTHONNIER – SELIM (? – 1880) « Portrait de zouave » aquarelle et gouache signée bas gauche 26 x 20 cm, encadrée (née à Rouen – Elève d’Ary Scheffer, exposa au Salon à partir de 1864)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 501