Horace CRISTOL (1878-1959) « Marché animé, Afrique

Horace CRISTOL (1878-1959) « Marché animé, Afrique du Nord », huile sur papier, non signé, marqué « Dr Cristol » au dos, 45 x 37 cm (tableau offert par l’artiste)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 187