Horloge à suspendre en bois doré, mouvement à fil,

Horloge à suspendre en bois doré, mouvement à fil, époque XIXème dans le style baroque. En état de marche. (restaurations et redorures ; qq accidents). 72 x 49 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 60