Horloge de parquet à corniche cintrée en bois

Horloge de parquet à corniche cintrée en bois fruitier mouluré, époque XVIIIème. H 242 x L 46 (le corps 33 cm) x P 30 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 428