Horloge de parquet en bois sculpté, fronton à

Horloge de parquet en bois sculpté, fronton à décor d’un panier fleuri, H 223 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 625