HOUZEAUX – Vase en étain signé, époque Art Déco, à

HOUZEAUX – Vase en étain signé, époque Art Déco, à décor d’œillets en relief, H 28 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 117