HR QUIMPER – Aiguière en faïence polychrome à

HR QUIMPER – Aiguière en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, botanique, armoiries, genêt et bruyère. H 44,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 525