HR QUIMPER – Assiette à bords dentelés en faïence

HR QUIMPER – Assiette à bords dentelés en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs bretons, armoiries et arabesques vertes sur fond bleu ciel, diam. 25 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 59